Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Recovery  Empowerment Trialog Teilhabe Salutogenese

Das Team besteht aus folgenden Mitarbeitern:

Rosi Schuller, Solms-Niederbiel.  (Sprechstunde Niederbiel) mail:  rosi.schuller@genesungsbegleiter.org

Mandy Prager, Solms.  mail:  mandy.prager@genesungsbegleiter.org

Michael Guldenmeister, Braunfels.  mail:  michael.guldenmeister@genesungsbegleiter.org

Carola Maxeiner, Weilmünster.  mail:  carola.maxeiner@genesungsbegleiter.org

Petra Nehl, Bad Camberg. mail:   petra.nehl@genesungsbegleiter.org

Sigrid Nickel. (Sprechstunde Wetzlar).  mail:   sigrid.nickel@genesungsbegleiter.org

Verwaltung: M. Hofmann.  mail: m.hofmann@genesungsbegleiter.org

Jobcoaching und Supervision: Rainer Kah.  mail:  rainer.kah@genesungsbegleiter.org   Tel.: 0162-8857502

Postadresse: Lottestraße 2 35578 Wetzlar Tel. 06441-2036858 oder 0162-8857502